This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more

Wir freuen 
uns Sie kennen 
zu lernen

GLOBAL HQ
NETHERLANDS

Wir freuen uns Sie kennen zu lernen

Wir freuen uns Sie kennen zu lernen. Um mit dem richtigen Ansprechpartner in Kontakt zu treten, finden Sie beiliegend eine Übersicht über unsere Mitarbeiter. Unser engagiertes und professionelles Team steht für Ihre Fragen bereit, empfängt Ihre Kommentare oder freut sich über Ihre Komplimente! 
Arjan Kip
Director
Arjan Kip
Director
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
akip@schutte.nl
Bertil Bruisten
Director
Bertil Bruisten
Director
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
bbruisten@schutte.nl
Dennis Donkers
Sales Office
Dennis Donkers
Sales Office
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
ddonkers@schutte.nl
Erik Jonker
Senior Accountmanager The Netherlands, Belgium, Luxembourg, Germany
Erik Jonker
Senior Accountmanager The Netherlands, Belgium, Luxembourg, Germany
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
ejonker@schutte.nl
Heike Maas
Head of Sales Germany, Austria and Switzerland.
Heike Maas
Head of Sales Germany, Austria and Switzerland.
Süchtelner Strasse 170
D-41747
Viersen

+49 (0) 2162 502 6898
hmaas@schutte.nl
Alessandra Savegnago
Sales administrator
Alessandra Savegnago
Sales administrator
Via del Lavoro, 40
36070
Trissino (Vicenza)

+39 (0) 445 490 516
info@schutte-italia.it
An Schönfeld
Management Ondersteuning
An Schönfeld
Management Ondersteuning
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
aschonfeld@schutte.nl
Anaïs Pellegrin
Sales administrator
Anaïs Pellegrin
Sales administrator
3. Boulevard Camille Pelletan
13500
Martigues

+33 (0)4 42 43 96 73
info@schutte-france.fr
Anja Kerkhof
Anja Kerkhof
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
akerkhof@schutte.nl
Anton Schilders
Anton Schilders
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
aschilders@schutte.nl
Arina Bisschops
Shipping
Arina Bisschops
Shipping
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
abisschops@schutte.nl
Bülent Bozkurt
Teamleider productie
Bülent Bozkurt
Teamleider productie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776

Constant van den Dungen
Technische Dienst
Constant van den Dungen
Technische Dienst
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
cvddungen@schutte.nl
Corine van de Mortel
Shipping
Corine van de Mortel
Shipping
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
cvdmortel@schutte.nl
Dennis Schel
Financiële Administratie
Dennis Schel
Financiële Administratie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
dschel@schutte.nl
Emil van den Boogaard
Export Manager
Emil van den Boogaard
Export Manager
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
evdboogaard@schutte.nl
Frank van Drunen
Head of engineering and innovation
Frank van Drunen
Head of engineering and innovation
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 480227
fvdrunen@schutte.nl
Jeroen Gobes
Junior Accountmanager International Markets
Jeroen Gobes
Junior Accountmanager International Markets
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
jgobes@schutte.nl
Lisa Nardelli
Sales administrator
Lisa Nardelli
Sales administrator
Via del Lavoro, 40
36070
Trissino (Vicenza)

+39 (0) 445 490 516
info@schutte-italia.it
Mieke Verweijen
Product en Proces engineer
Mieke Verweijen
Product en Proces engineer
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 480221
mverweijen@schutte.nl
Nicole Verkuijlen
Sales office
Nicole Verkuijlen
Sales office
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
nverkuijlen@schutte.nl
Peter Verkuijlen
Project Manager / Purchase
Peter Verkuijlen
Project Manager / Purchase
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
pverkuijlen@schutte.nl
Pieter van Hooff
Quality Manager
Pieter van Hooff
Quality Manager
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
pvhooff@schutte.nl
Remco Bijl
Hoofd productie
Remco Bijl
Hoofd productie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rbijl@schutte.nl
Rob van der Zwet
Financiële Administratie
Rob van der Zwet
Financiële Administratie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rvdzwet@schutte.nl
Ronnie Kremers
Ronnie Kremers
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rkremers@schutte.nl
Roy van der Aa
Meewerkend Teamleider Magazijn
Roy van der Aa
Meewerkend Teamleider Magazijn
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rvdaa@schutte.nl
Saskia Gobes
Manager customer service, sales and shipping
Saskia Gobes
Manager customer service, sales and shipping
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
sgobes@schutte.nl
Sylvia van Orsouw
Financiële Administratie
Sylvia van Orsouw
Financiële Administratie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
sorsouw@schutte.nl
Veli Coban
Teamleider productie
Veli Coban
Teamleider productie
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776

Interessiert?

Nehmen Sie Kontakt auf

Sind Sie interessiert und möchten mehr erfahren?
Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden für Sie da sein.