This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more

Wir freuen 
uns Sie kennen 
zu lernen

GLOBAL HQ
NETHERLANDS

Wir freuen uns Sie kennen zu lernen

Wir freuen uns Sie kennen zu lernen. Um mit dem richtigen Ansprechpartner in Kontakt zu treten, finden Sie beiliegend eine Übersicht über unsere Mitarbeiter. Unser engagiertes und professionelles Team steht für Ihre Fragen bereit, empfängt Ihre Kommentare oder freut sich über Ihre Komplimente! 
Arjan Kip
Managing Director
Arjan Kip
Managing Director
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
akip@schutte.nl
Bertil Bruisten
Managing Director
Bertil Bruisten
Managing Director
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
bbruisten@schutte.nl
Dennis Donkers
Sales Support
Dennis Donkers
Sales Support
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
ddonkers@schutte.nl
Erik Jonker
Senior Accountmanager Benelux - Germany
Erik Jonker
Senior Accountmanager Benelux - Germany
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
ejonker@schutte.nl
Heike Maas
Head of Sales Germany, Austria and Switzerland
Heike Maas
Head of Sales Germany, Austria and Switzerland
Süchtelner Strasse 170
D-41747
Viersen

+49 (0) 2162 502 6898
hmaas@schutte.nl
Nick Pennings
Accountmanager Benelux
Nick Pennings
Accountmanager Benelux
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
npennings@schutte.nl
Alessandra Savegnago
Sales administrator
Alessandra Savegnago
Sales administrator
Via del Lavoro, 40
36070
Trissino (Vicenza)

+39 (0) 445 490 516
info@schutte-italia.it
An Schönfeld
HR and Payroll Administrator
An Schönfeld
HR and Payroll Administrator
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
aschonfeld@schutte.nl
Anaïs Pellegrin
Sales administrator
Anaïs Pellegrin
Sales administrator
3. Boulevard Camille Pelletan
13500
Martigues

+33 (0)4 42 43 96 73
info@schutte-france.fr
Anja Kerkhof
Production Administration
Anja Kerkhof
Production Administration
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
akerkhof@schutte.nl
Anton Schilders
Production Planning / Purchase
Anton Schilders
Production Planning / Purchase
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
aschilders@schutte.nl
Arina Bisschops
Logistics Support
Arina Bisschops
Logistics Support
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
abisschops@schutte.nl
Bülent Bozkurt
Teamleader Production
Bülent Bozkurt
Teamleader Production
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776

Constant van den Dungen
Teamleader Technical Service
Constant van den Dungen
Teamleader Technical Service
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
cvddungen@schutte.nl
Corine van de Mortel
Logistics Support
Corine van de Mortel
Logistics Support
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
cvdmortel@schutte.nl
Dennis Schel
Financial Administration
Dennis Schel
Financial Administration
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
dschel@schutte.nl
Emil van den Boogaard
Accountmanager / Country Support Officer
Emil van den Boogaard
Accountmanager / Country Support Officer
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
evdboogaard@schutte.nl
Frank van Drunen
Manager Technology and Innovation
Frank van Drunen
Manager Technology and Innovation
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 480227
fvdrunen@schutte.nl
Jeroen Gobes
Junior Accountmanager International Markets
Jeroen Gobes
Junior Accountmanager International Markets
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
jgobes@schutte.nl
Lisa Nardelli
Sales administrator
Lisa Nardelli
Sales administrator
Via del Lavoro, 40
36070
Trissino (Vicenza)

+39 (0) 445 490 516
info@schutte-italia.it
Nicole Verkuijlen
Sales support
Nicole Verkuijlen
Sales support
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
nverkuijlen@schutte.nl
Peter Verkuijlen
Manager Purchase
Peter Verkuijlen
Manager Purchase
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
pverkuijlen@schutte.nl
Pieter van Hooff
QHSE Officer
Pieter van Hooff
QHSE Officer
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
pvhooff@schutte.nl
Remco Bijl
Manager Production
Remco Bijl
Manager Production
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rbijl@schutte.nl
Rob van der Zwet
Financial Controller
Rob van der Zwet
Financial Controller
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rvdzwet@schutte.nl
Robbert Polman
Financial Controller
Robbert Polman
Financial Controller
Brouwerstraat 8
5400 AJ
UDEN

+31 (0) 413 264776
rpolman@schutte.nl
Ronnie Kremers
Production Planning / Purchase
Ronnie Kremers
Production Planning / Purchase
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rkremers@schutte.nl
Roy van der Aa
Teamleader Warehouse
Roy van der Aa
Teamleader Warehouse
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
rvdaa@schutte.nl
Saskia Gobes
Teamleader Customer Support
Saskia Gobes
Teamleader Customer Support
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
sgobes@schutte.nl
Sylvia van Orsouw
Manager Financial Administration
Sylvia van Orsouw
Manager Financial Administration
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776
sorsouw@schutte.nl
Veli Coban
Teamleader production
Veli Coban
Teamleader production
Brouwerstraat 8
5400 AJ
Uden

+31 (0) 413 264776

Interessiert?

Nehmen Sie Kontakt auf

Sind Sie interessiert und möchten mehr erfahren?
Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden für Sie da sein.